Лого MyTarget

Используйте модель оплаты за показы в DOOH

17 февраля 2023

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В myTarget расширились возможности инструмента для запуска цифровой наружной рекламы (DOOH), теперь рекламодателям доступна дополнительная модель оплаты за количество показов. Решение позволит крупному, среднему и малому бизнесу самостоятельно выбирать нужное количество показов рекламных объявлений на более 1800 цифровых поверхностях в крупнейших городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург и другие, и платить за них.

Новая модель удобна для компаний любого масштаба. Начинающие предприниматели могут запустить рекламу с оптимальным для них бюджетом, чтобы рассказать о своем деле жителям района или города. Крупный бизнес может усиливать имиджевые кампании для роста знания товара или услуги, в том числе во время сезонных скидок или распродаж.

Как воспользоваться?

Для запуска DOOH-кампании на платформе myTarget выберите цель «Наружная реклама». Используйте параметры: город, адрес расположения рекламных конструкций и количество показов, чтобы охватить нужную аудиторию.

Вы можете настроить продвижение с учетом периода активности вашей аудитории в будние, выходные и праздничные дни. Для этого задайте дни и время трансляции рекламы в календаре кабинета. Статистика по количеству пользователей, которые увидели цифровую наружную рекламу, и по динамике выполнения дневного плана показов объявлений будет доступна в кабинете по результатам продвижения.

Также по итогам кампании с DOOH можно дополнительно оценить, привлекла ли цифровая наружная реклама новые переходы на сайт, установки приложения или визиты в торговую точку.
Запустите рекламную кампанию
для продвижения вашего бизнеса
Попробовать
comments powered by HyperComments
Читать также