Лого MyTarget

Выбирайте дни и время трансляции для цифровой наружной рекламы

1 августа 2022

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В myTarget стал доступен календарь трансляции цифровой наружной рекламы (DOOH, Digital out-of-home). Рекламодатели могут самостоятельно устанавливать дни и временные диапазоны, в которые реклама будет демонстрироваться на более чем 1300 цифровых наружных носителях в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Это позволит гибко настраивать продвижение, учитывая периоды активности целевой аудитории, а также календарь инфоповодов и событий в стране или конкретном регионе. Например, в конце рабочей недели можно настроить показ рекламы, связанной с развлечениями выходного дня: мероприятиями или покупкой определенных товаров.

Как настроить?

Во время создания кампании по цели «Наружная реклама» в myTarget необходимо в блоке «Когда» установить подходящее для вашей рекламной кампании время и дни недели. Вы можете выбрать трансляцию в будни, выходные или самостоятельно отметить нужные временные периоды на календаре — например, исключить рабочее время (с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00), чтобы сфокусировать рекламу на время, когда аудитория добирается на работу или домой.
Также в календаре доступна возможность учитывать часовой пояс при трансляции рекламы в разных регионах и исключить общероссийские праздники при показе рекламы только в будние дни.

Запустите рекламную кампанию для продвижения вашего бизнеса
comments powered by HyperComments
Читать также