Лого MyTarget

«Магнит» оценит влияние рекламы в myTarget на офлайн-продажи

4 марта 2020

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Теперь вы можете таргетировать рекламные кампании на аудиторию «Магнита» и оценивать их влияние на продажи в магазинах сети. Интернет-холдинг Mail.ru Group, одним из проектов которого является myTarget, стал первым рекламным партнером ритейлера в области таргетирования и атрибуции digital-кампаний.

Настроить кампании на обезличенные данные «Магнита» можно в маркетплейсе внешних аудиторных сегментов myTarget. В одном из онлайн-уроков мы рассказывали подробнее о настройке кампаний с DMP-сегментами.
интеграция данных «Магнита» с маркетинговыми технологиями Mail.ru Group
Интеграция данных «Магнита» с маркетинговыми технологиями Mail.ru Group расширит возможности таргетирования рекламы и атрибуции офлайн-конверсий, а также повысит эффективность digital-кампаний.

Ритейлер сможет дополнительно сегментировать аудиторию по более узким характеристикам: по особенностям покупательского поведения и предпочтениям, в том числе по покупкам отдельных категорий товаров и брендов, по форматам посещаемых магазинов и другим параметрам. Благодаря этому у рекламодателей будет возможность таргетировать кампании на самые релевантные группы пользователей. Также клиенты смогут контролировать изменение спроса на продукты в зависимости от настроек таргетирования и выбора креативов.

Атрибуция рекламы с программой лояльности «Магнита» поможет оценить влияние digital-кампаний на покупательскую активность пользователей в магазинах сети, измерить ROI и повысить эффективность интернет-продвижения.

Магазины сети «Магнит» есть почти в четырех тысячах населенных пунктов по всей стране, а программой лояльности регулярно пользуются уже более 22 миллионов человек. В пилотных регионах доля чеков с использованием карты лояльности составляет 46%, а доля в продажах достигает 64%.

Попробуйте инструмент при создании новой рекламной кампании
comments powered by HyperComments
Читать также