Транслируйте видеорекламу в футбольном контенте Кубка России

30 марта 2021

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Mail.ru Group продолжает увеличивать количество видеоконтента для пользователей и рекламодателей. Теперь ВКонтакте и в Одноклассниках можно смотреть все трансляции Кубка России со стадии плей-офф в прямом эфире, а также обзоры, подборки голов и другой интересный контент. Следить за любимой игрой болельщики могут на любых устройствах, в том числе на умных телевизорах – в приложении «ОК Видео».

С помощью инструментов и технологий myTarget рекламодатели могут контактировать с широкой и вовлеченной аудиторией болельщиков Кубка России (преимущественно мужчины в возрасте 18-44). Мы добавили эту возможность в отдельный рекламный продукт – «Видеореклама в спортивных турнирах», который ранее включал только рекламу в контенте матчей Ла Лиги и Серии А.

Запуск видеорекламы доступен в формате Преролл в видеоконтенте Кубка России в соцсетях ВКонтакте и в Одноклассниках. Запускать рекламные кампании можно с помощью модели оплаты за тысячу показов (CPM).
Первые результаты
Первые 8 игр Кубка России в конце февраля собрали более 5 млн зрителей и 14 млн просмотров на всех площадках, при этом 30% просмотров пришлось на хайлайты. Следующий этап пройдет 7 и 8 апреля, в котором команды сразятся за выход в полуфинал турнира.
Как запустить рекламу?
В кабинете myTarget выберете цель «Специальные возможности» и рекламный продукт «Видеореклама в спортивных турнирах». После этого добавьте таргетинги, выберите ставку и другие настройки кампании, актуальные для вашего бизнеса.
Источники данных для атрибуции офлайн-конверсий
Это позволит среди широкой аудитории болельщиков охватить релевантных пользователей и показывать те предложения, которые будут им наиболее интересны.

Настроить трансляцию объявлений с использованием формата можно только на пользователей РФ.

Попробуйте инструмент для запуска рекламы
comments powered by HyperComments
Читать также