Лого MyTarget

Транслируйте видеорекламу в футбольном контенте чемпионатов Испании и Италии

23 октября 2020

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Mail.ru Group бесплатно показывает все игры Серии А и Ла Лиги сезона 2020/21 на своих ресурсах: во ВКонтакте, в Одноклассниках, на Спорте Mail.ru и Смотри Mail.ru. Пользователи увидят 760 матчей итальянского и испанского чемпионатов — всего 1500 часов вещания. Смотреть футбол болельщики могут на любых устройствах, в том числе на умных телевизорах (с помощью приложения «ОК Видео»). Компания приобрела права на онлайн-трансляцию чемпионатов у «Телеспорта».
Какие есть интересные данные по просмотрам?
Трансляции первых пяти туров чемпионатов на ресурсах интернет-холдинга уже собрали 55 миллионов просмотров от 16 миллионов зрителей.

За год интерес российских болельщиков к итальянскому и испанскому футболу заметно вырос. Общее количество просмотров увеличилось в этом сезоне на 23% по сравнению с первыми пятью турами в сезоне 2019/20, который во ВКонтакте, в Одноклассниках и на Спорте Mail.ru транслировала компания «Телеспорт».

Пользователи стали чаще смотреть футбол и с помощью умных телевизоров: число просмотров в приложении «ОК Видео» на Smart TV и Android TV в этом сезоне в 5 раз превысило показатели прошлого года.
Как использовать новые возможности рекламодателям?
Рекламодатели могут использовать инструменты и технологии myTarget, чтобы контактировать с широкой и вовлеченной аудиторией болельщиков испанского и итальянского футбола. Для этого мы создали на платформе отдельный рекламный продукт – «Видеореклама в матчах Ла Лиги и Серии А».

Он позволяет показывать рекламу в формате Преролл во всем видеоконтенте чемпионатов на ресурсах Mail.ru Group: во ВКонтакте, в Одноклассниках, на Спорте Mail.ru и Смотри Mail.ru. Запускать рекламные кампании можно с помощью модели оплаты за тысячу показов (CPM).
Как запустить рекламу?
Запустите рекламу в кабинете myTarget, выбрав цель «Специальные возможности» и рекламный продукт «Видеореклама в матчах Ла Лиги и Серии А». После этого добавьте таргетинги, выберите ставку и другие настройки кампании, актуальные для вашего бизнеса.
Источники данных для атрибуции офлайн-конверсий
Это позволит среди широкой аудитории болельщиков охватить релевантных пользователей и показывать те предложения, которые будут им наиболее интересны.

Настроить трансляцию объявлений с использованием рекламного продукта «Видеореклама в матчах Ла Лиги и Серии А» можно только на пользователей РФ.

Попробуйте новую технологию для запуска рекламы
comments powered by HyperComments
Читать также