Новости для издателей
Последние новости рекламной сети myTarget
Поддержка OM SDK в myTarget
Сегодня мы рады сообщить о том, что рекламная сеть myTarget прошла сертификацию IAB Tech Lab и теперь поддерживает OM SDK.

Что такое OM SDK?

OM SDK — это набор инструментов, созданный для упрощения проверки видимости рекламных кампаний в мобильных приложениях. OM SDK — это стандарт рекламной индустрии, который позволяет рекламным сетям поддерживать брендовых рекламодателей в измерении и оценке видимости их рекламных креативов, тем самым создавая для рекламодателей безопасную среду и возможность выбирать наилучшие источники трафика для показа рекламных кампаний.

Почему это выгодно и для рекламодателей, и для издателей?

Благодаря поддержке OM SDK рекламодатели теперь могут быть уверены, что их реклама показывается и просматривается должным и ожидаемым образом, а владельцы мобильных приложений получат доступ к качественным рекламным кампаниям от лучших брендовых рекламодателей. Прозрачность в оценке видимости показа на рекламном блоке повышает доверие рекламодателей, а также укрепляет отношения между издателями и брендами.

Более того, поддержка Open Measurement SDK устраняет необходимость в интеграции и поддержке других SDK для измерения видимости рекламы, тем самым снижая потенциальную SDK-нагрузку на приложение.

Что делать дальше?

Чтобы начать использовать все возможности OM SDK, обновите myTarget SDK до последней версии 5.15.0.