Новости для издателей
Последние новости рекламной сети myTarget
VK запускает рекламный блок InPage
и программу поддержки издателей сайтов
VK поддержит издателей сайтов и поможет увеличить доход от рекламной монетизации.

Благодаря высокому спросу рекламодателей, а также новому формату InPage рекламного блока издатели смогут максимально эффективно использовать рекламные места для монетизации и стабильно получать доход.

Что такое InPage блок?

InPage блок — это рекламный формат для показа видеорекламы и текстово-графических объявлений в контенте страницы. Размеры блока подбираются автоматически в зависимости от ширины и высоты обрамляющего контейнера.

Какие результаты можно ожидать?

Результаты тестов InPage блока показывают прирост до 70% CPM в InPage блоках по сравнению с блоком только с текстово-графическими объявлениями.

Какие бонусы предлагает myTarget?

Издатели, которые присоединятся к партнерской программе в апреле, смогут дополнительно получить до 20% больше выручки от показа рекламы на своих сайтах. Программа продлится до 30 апреля 2023 года.

Как присоединиться к программе и начать использовать InPage блок?

Чтобы присоединиться к программе, издателю необходимо зарегистрироваться или войти в кабинет партнерской сети myTarget, добавить в него сайт, настроить блоки для показа рекламы и установить рекламный код myTarget на страницы сайта. После этого на сайте будут показываться объявления, которые рекламодатели запустили через платформы VK Реклама и myTarget.