Теперь myTarget — часть экосистемы VK

12 октября 2021

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Mail.ru Group уже несколько лет развивает экосистему VK, которая помогает миллионам людей решать повседневные задачи. Ее сервисами пользуются более 90% аудитории рунета. Для пользователей связь между нашими проектами не всегда была очевидна — настало время это изменить. Mail.ru Group становится VK.

Экосистема VK объединяет все наши продукты и сервисы, которые решают самые разнообразные задачи. Изменения предполагают еще более тесную технологическую интеграцию, а также объединение компетенций и технологий на уровне всей компании. Наши пользователи и партнеры продолжат получать доступ к экспертизе и многолетнему опыту, а также к продвинутым цифровым решениям для бизнеса, доказавшим свою эффективность в высоконагруженных сервисах экосистемы VK.
«VK — это единый бренд для всей компании. В отличие от Mail.ru Group он будет представлен не только на корпоративном уровне, но и в наших продуктах, пользователям которых не всегда была очевидна их связь между собой. Уже почти четверть века мы объединяем технологии для людей и людей вокруг технологий. Единый бренд компании подчеркнёт все возможности, которые дает наша экосистема: общение и игры, образование (от школьного до профессионального), доставка лекарств и продуктов, такси, каршеринг и онлайн-покупки, все возможности для бизнеса — от малого до крупного — и многое другое», — отметил Борис Добродеев, генеральный директор VK.

Что изменится для myTarget?

Уже сегодня myTarget может интегрироваться и работать в синергии со множеством проектов на базе экосистемы VK — c платформой управления данными (DMP), с решениями в области предиктивной аналитики (Predict), с цифровой наружной рекламой (DOOH) и другими проектами. Платформа станет частью экосистемы и получит еще больше возможностей для технологических партнерств и интеграций с продуктами компании. Это позволит создавать единую систему маркетинговых решений, чтобы рекламодатели могли запускать кампании и продвигать бизнес еще эффективнее. Подробнее обо всех решениях для бизнеса вы можете узнать на сайте.

myTarget будет связана с экосистемой VK не только едиными технологиями, коммуникациями и HR-брендом, но и монограммой VK на логотипе.

Подробнее о новости.
РОМАРТ Медиа

Создайте новую рекламную кампанию для продвижения вашего бизнеса на проектах компании VK
comments powered by HyperComments