Расширили модель партнерства на рынке Казахстана

20 января 2021

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Mail.ru Group расширила модель партнерства в области рекламы на рынке Казахстана. Теперь агентства и рекламодатели, работающие в регионе, могут запускать маркетинговые кампании на ресурсах группы и рекламной сети в том числе и без посредников – Mail.ru Group начала работать с игроками рынка напрямую.

Ресурсами Mail.ru Group пользуются миллионы людей. Суммарная аудитория только соцсетей ВКонтакте и Одноклассники в Казахстане составляет порядка 10 млн пользователей в месяц. В то же время в партнерскую сеть myTarget входит более 2000 сайтов и 11 000 мобильных приложений. Рекламодатели и агентства могут использовать платформы и технологии интернет-холдинга для решения как имиджевых, так и перформанс-задач бизнеса.

На рекламной платформе myTarget можно продвигать сайты, приложения, игры и сообщества брендов. Доступно размещение как десктопной, так и мобильной таргетированной рекламы различных форматов. Рекламодатели могут гибко настраивать кампании, используя технологии и инструменты платформы, в том числе контекстный таргетинг, динамический ремаркетинг, Look-alike – всего более 400 параметров таргетирования.

Маркетплейс рекламных приложений (myTarget App Marketplace) позволяет AdTech компаниям и разработчикам интегрировать свои решения в рекламную платформу и монетизировать их. Рекламодатели могут использовать кастомные инструменты, чтобы решать индивидуальные задачи бизнеса. А благодаря витрине площадок для прямых сделок рекламодатели могут выбрать доступных издателей из списка и обсудить условия показа рекламы на их ресурсах без заключения дополнительных договоров.

Нам важно, чтобы у наших партнеров была возможность работать максимально эффективно, гибко и комфортно со своей аудиторией. Теперь вы сможете запустить рекламу еще проще и быстрее.

Выберите цель продвижения и запустите рекламную кампанию в myTarget для решения задач вашего бизнеса
comments powered by HyperComments
Читать также