Лого MyTarget

Новый видеокурс по таргетированной рекламе

16 июля 2020

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Запускаем новый онлайн-видеокурс по работе с таргетированной рекламой. В дополнение к текстовым материалам теперь курс включает полезные видео о рекламе в myTarget — от общих определений и настроек кампаний до инструкций по поиску аудитории с помощью продвинутых технологий, например контекстный таргетинг, внешние аудиторные сегменты, локальная реклама и ремаркетинг.
Кому подойдет?
Курс поможет интернет-маркетологам и сотрудникам рекламных агентств не только научиться работать с инструментами платформы или перепроверить знания, но и подготовиться к сдаче аттестации myTarget. Также материалы будут полезны владельцам бизнеса, которые хотят узнать больше о возможностях таргетированной рекламы и ее настройке для продвижения бизнеса.
Структура курса
Обучающий курс состоит из трех блоков для специалистов разного уровня подготовки:
Для тех, кто хочет понять, как работает таргетированная реклама, чем она отличается от контекстной и как устроен кабинет myTarget.
Для специалистов, которые готовы освоить ключевые навыки создания рекламной кампании. В блоке представлены 6 основных шагов для запуска объявления в myTarget.
Для экспертов, которым интересна детальная настройка аудитории с использованием сложных инструментов платформы: динамический ремаркетинг, контекстный таргетинг и др.

В каждом блоке представлены от 10-и до 30-и коротких видеоуроков.
Что дает прохождение курса?
  • Знание таргетированной рекламы, ее площадок размещения, возможностей и форматов.
  • Знакомство с пошаговой настройкой рекламы в кабинете myTarget.
  • Помощь при подготовке к сдаче аттестации, которая подтвердит высокий уровень владения технологиями таргетированной рекламы и станет знаком доверия для клиентов и партнеров.

Начните проходить видеокурс прямо сейчас
comments powered by HyperComments