Лого MyTarget

Расширили верификацию рекламы от MOAT до уровня домена сайта

13 ноября 2019

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Mail.ru Group расширила возможности верификации на собственных ресурсах в рамках направления развития прозрачности и надежности рынка digital-маркетинга. Стала доступна дополнительная аналитика качества рекламных кампаний на ресурсах интернет-холдинга и в рекламной сети. Обновленная интеграция с MOAT дает более глубокую независимую статистику по объявлениям – до уровня домена сайта.

Вы можете получать независимые данные верификатора по видимости рекламы и взаимодействию аудитории с ней, валидности трафика и другим показателям в разрезе сайтов, на которых показываются объявления. Это даст дополнительную независимую оценку качества рекламы и трафика на ресурсах Mail.ru Group и в рекламной сети.

Элина Исагулова
вице-президент и коммерческий директор Mail.ru Group
Инвестиции рекламодателей в интернет-рекламу обогнали затраты на продвижение на ТВ. Рекламодателям, как никогда прежде, важно получать максимальную прозрачность рекламных размещений и эффективные инструменты для независимой оценки digital-кампаний. С новыми возможностями верификации MOAT клиенты смогут анализировать еще более детальную статистику по кампаниям в myTarget и оптимизировать настройки рекламы для увеличения качественных показателей продвижения.
В совокупности с функционалом черных списков, доступным в myTarget, новые метрики аудита MOAT предоставят эффективный механизм контроля показателей brand safety, видимости и уровня невалидных показов.

Вы можете самостоятельно подключить верификацию MOAT в кабинете рекламной платформы myTarget. Методологии, которые MOAT использует для аудита рекламных размещений, аккредитованы американским объединением участников медиаиндустрии Media Rating Council (MRC).

Создайте новую рекламную кампанию
comments powered by HyperComments
Читать также