Лого MyTarget

Добавили кнопку миграции аудиторий
в новый раздел «Сегменты»

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Скоро поддержка «Аудиторий» будет прекращена в пользу нового раздела «Сегменты» с расширенными возможностями для комбинации и формирования списков таргетинга. Чтобы не потерять старые аудитории, мы добавили кнопку миграции для перемещения существующих списков в новый раздел. При переносе сегменты закрепляются за кампаниями автоматически, аналогично прикрепленным ранее аудиториям.

Для миграции кликните по названию списка аудитории и нажмите на соответствующую кнопку рядом с «Сохранить аудиторию».

С 1 июля закрываем доступ к старым аудиториям для редактирования. Просмотр и использование для трансляции рекламы остаются доступными. Об обновлениях раздела читайте в новостях на портале myTarget PRO.
Рекламодатели смогут перенести аудитории вручную самостоятельно, или при обращении к специалистам myTarget они будут перенесены автоматически. Переместить аудитории с устаревшим контекстным таргетингом не удастся, так как он больше не поддерживается. Необходимо будет создать аудиторию, используя новый контекстный таргетинг.

3 сентября функция присоединения старых аудиторий к новым кампаниям закроется. Аудитории будут постепенно мигрировать в "Сегменты".

С 1 октября "Аудитории" будут закрыты. Немногочисленные кампании с аудиториями, использующие старый контекстный таргетинг, которые не смогут мигрировать, будут приостановлены. Все остальные прикрепленные к рекламной кампании аудитории мигрируют в "Сегменты".
Поделиться