Добавляйте вводный слайд в кампаниях с динамической каруселью

9 декабря 2021

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Запуск кампаний
с динамическим ремаркетингом доступен через VK Рекламу


Мы перенесли продвижение товаров и услуг с помощью динамического ремаркетинга и динамических рекламных объявлений в VK Рекламу — на платформе рекламные кампании запускаются в 5 простых шагов.

Теперь для кампаний с динамическими рекламными объявлениями в myTarget можно добавить вводный слайд в карусель. Рекламодатели из e-commerce смогут размещать на первом слайде карусели статический графический материал, чтобы закрепить нужную информацию и эффективнее привлекать внимание потенциальных покупателей. Например, сделать акцент на событиях, к которым приурочено продвижение – от поступления новой коллекции, акций до рекламы определенной категории товаров.

В рамках одной кампании можно тестировать сразу несколько динамических каруселей с разными вводными слайдами, оценивать их эффективность и оптимизировать подход.

Как настроить?

Чтобы подключить новое решение, необходимо выбрать формат «Динамическая карусель», перейти на вкладку «Вводный слайд» и заполнить обязательные поля.
РОМАРТ Медиа
Подключение вводного слайда
Инструмент можно использовать при наличии товарного фида, а также при установленном коде динамического ремаркетинга или настроенной интеграции с трекерами мобильных приложений.

Попробуйте новый инструмент при настройке кампаний с динамическими рекламными объявлениями
comments powered by HyperComments
Читать также