Лого MyTarget

Новые возможности прогнозатора охвата

22 апреля 2020

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Теперь на этапе настройки кампаний вы можете оценивать потенциальный охват рекламы по аудиторным сегментам, а также получать рекомендации системы для выбора оптимальной ставки. Это позволит уже на старте повысить эффективность кампаний и рентабельность инвестиций в интернет-рекламу.

Прогнозируемый охват

Ранее охват сегментов не учитывался прогнозатором. Сейчас при настройке рекламы можно оценить потенциальный охват в кампаниях с таргетингом на аудиторные сегменты, в которых подключены источники: счетчик top.mail.ru, списки контекстного таргетинга или загруженные хешированные данные клиентов. Таким образом, прогнозируемый охват будет отображаться как по данным рекламодателя, так и по внешним аудиторным сегментам поставщиков.
Источники данных для атрибуции офлайн-конверсий

Рекомендация ставки

Кроме того, теперь система будет рекомендовать наиболее эффективную ставку для достижения целей рекламной кампании и охвата выбранной доли аудитории. В специальной гистограмме вы можете отследить изменение предлагаемой ставки в зависимости от выбранного процента целевых пользователей. Это позволит сократить время на оптимизацию кампаний и увеличить эффективность digital-продвижения.
Источники данных для атрибуции офлайн-конверсий

Попробуйте инструмент при запуске новой рекламной кампании
comments powered by HyperComments
Читать также