Лого MyTarget
Обновления

Новый формат видеорекламы – Bumper Ads в видеосети NativeRoll

31 мая 2019

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Добавили новый формат коротких out-stream видеороликов Bumper Ads в видеосети NativeRoll. Инструмент позволяет дополнительно охватить релевантную аудиторию на площадках более чем 100 премиальных издателей.
Пример объявления с форматом Bumper Ads
Bumper Ads включает востребованный формат – шестисекундные рекламные ролики, который позволяет реализовывать креативные стратегии в видеорекламе, в том числе с приемами сторителлинга. В тоже время инструмент дает возможность оптимизировать медийные и стоимостные показатели рекламы при запуске кампании в out-stream видеосети NativeRoll.

Короткие рекламные ролики – инструмент, позволяющий работать с аудиторией на разных этапах маркетинговой воронки. При этом порог входа в аукцион для Bumper Ads в два раза ниже по сравнению с другими форматами NativeRoll в myTarget. С помощью коротких out-stream роликов рекламодатели смогут увеличить эффективность видеорекламы и возврат инвестиций в этот канал продвижения

Формат открыт для рекламных агентств. Чтобы добавить инструмент в кабинет для рекламодателей, которые ведут кампании самостоятельно, необходимо отправить запрос в службу поддержки: support_target@corp.my.com.

Подробнее о настройке формата читайте на странице «Bumper Ads в премиальной видеосети NativeRoll».

Попробуйте формат в новой рекламной кампании.
Читать также