Анонс мероприятий
на сентябрь

1 сентября 2021
2
вебинар
Вебинар для маркетологов и представителей рекламных агентств, а также для руководителей фармацевтических компаний и компаний по производству медицинского оборудования.

На вебинаре Руслан Осин, руководитель по работе с прямыми клиентами Mail.ru Group, расскажет о портрете аудитории, интересующейся здоровьем в интернете, а также представит последние аудиториные данные по myTarget в Беларуси. Также поделится рекомендациями по инструментам и таргетингам для рекламы медицинских товаров и основными ошибками при запуске рекламных кампаний в myTarget.
Онлайн
Руслан Осин
Руководитель отдела экспертных продаж Mail.ru group
3
КОНФЕРЕНЦИЯ
Вячеслав Прохоров
Менеджер по работе с партнерами ВКонтакте
Конференция про развитие цифровой экосистемы и цифровых сервисов для пользователей и бизнеса, подготовку IT-кадров и развитие искусственного интеллекта, а также про цифровую трансформацию государства и общества.

В рамках РИФ.Юг планируется проведение открытых уроков для школьников, конференции о цифровизации различных отраслей экономики, хакатона по искусственному интеллекту и других полезных активностей.
Ставрополь
7
КОНФЕРЕНЦИЯ
Офлайн-конференция про рекламу для участников со всей страны, объединяющая на одной площадке национальный бизнес-форум и Первый фестиваль рекламы.

НРФ Регионы — новый проект АКАР для развития регионального рынка рекламы с участием агентств, рекламодателей и медиа со всей страны. Площадка для обсуждения региональных вызовов, обмена опытом и синергии участников рекламного рынка за пределами Москвы. Участников ждет два дня тематических сессий, презентаций лучших региональных кейсов, штурмов и воркшопов. Завершающим мероприятием станет церемония награждения фестиваля.
Екатеринбург
Вячеслав Прохоров
Менеджер по работе с партнерами ВКонтакте
Елена Пыхтеева
Руководитель отдела продаж DOOH Mail.Ru Group
Москва
15
КОНФЕРЕНЦИЯ
Большая онлайн-конференция про сквозную аналитику.

Эксперты расскажут, как работает сквозная аналитика и каким компаниям она на самом деле нужна, а также ответят на все вопросы в эфире.
Онлайн
Мария Апсалон
Менеджер по рекламным продуктам Data Platform
16
Конференция
Онлайн-конференция от МТС Маркетолог.

Что нас ждет после отмены cookies? В чем разница между TikTok, Reels, Shorts, Дзен и Клипами? Как правильно взаимодействовать аналитикам и маркетологам? Какие новые тренды SEO-оптимизации сделают ваш бизнес эффективнее? Какие тенденции показывает рынок в 2021 году? Обсудим, как адаптироваться к изменениям в мире digital-рекламы и какие навыки, скиллы и инсайты вам в этом помогут.
Онлайн
Яков Пейсахзон
Директор по развитию рекламных продуктов, коммерческий департамент Mail.ru Group
22
Вебинар
Обучающий вебинар о настройке эффективной рекламы с помощью динамического ремаркетинга.

Расскажем об инструменте и дадим рекомендации по его настройке. Поделимся чек-листом для увеличения эффективности кампаний и кейсами рекламодателей.
Онлайн
Ольга Шокало
Старший менеджер по работе с клиентами myTarget
23-24
КОНФЕРЕНЦИЯ
Масштабная конференция по рекламе - 11 000 участников и 1 130 спикеров из 950 компаний, 97 из которых входят в топ-100 рекламодателей.

Форум включает стратегические сессии, панельные дискуссии, отраслевые саммиты, на которых охватывает весь спектр вопросов рекламного рынка: современные технологии, новые сервисы, актуальные инструменты, эффективные маркетинговые практики, карты рынка, продвижение брендов, отраслевые исследования и др.
Москва
Мария Филина
Руководитель продукта DOOH, Коммерческий департамент Mail.Ru Group
Елена Пыхтеева
Руководитель отдела продаж DOOH Mail.Ru Group
Москва
Юлия Дяченко
Коммерческий директор Digital Audio
Директор по продукту рекламных технологий Mail.ru Group
Заместитель коммерческого директора по рекламным продуктам и инновациям Mail.ru Group
Станислав Бонбин
Максим Зенин
27
Конференция
Ведущая онлайн-конференция в индустрии мобильных игр.

Расскажем о трендах продвижения мобильных игр и приложений и сделаем анализ игрового рынка в России
Онлайн
Дэвид Олубовале
Ведущий менеджер по международным продажам