Большой сентябрьский анонс мероприятий

31 августа 2020
Специалисты myTarget и Pepper.Ninja обсудят секреты эффективного использования Lead Ads и правильную обработку заявок, а также парсинг аудитории для настройки рекламных кампаний в myTarget.

ОНЛАЙН-КУРС
1 сентября
Продвинутое изучение трендов интернет-маркетинга, в рамках которого эксперты myTarget выступят с докладами по работе с платформой.

КОНФЕРЕНЦИЯ
2-3 сентября
2-3 сентября состоится выставка ECOM EXPO 2020, на которой приглашаем посетить стенд myTarget – ответим на все вопросы и расскажем про дальнейшее сотрудничество.

Вебинар для представителей рекламных агентств Красноярска от myTarget и ВКонтакте, в рамках которого поделимся новостями индустрии и успешными кейсами рекламодателей в новой реальности.

КОНФЕРЕНЦИЯ
10 сентября
10 сентября состоится Callday.Auto, онлайн-конференция о digital-технологиях, сквозной аналитике и эффективном маркетинге в сфере авто, на которой выступит Яков Пейсахзон.

ВЕБИНАР
15 сентября
С 15 сентября стартует проект Лекторий Moscow.Digital – открытые практические вебинары для digital-специалистов, в рамках которого 15 и 24 сентября выступит Ольга Чванова.

ВЕБИНАР
16 сентября
На вебинаре познакомьтесь с последними нововведениями в интерфейсе, узнайте секреты эффективного размещения в таргетированной рекламе и особенности использования инструментов продвижения. Подключайтесь к трансляции и задавайте вопросы прямо во время эфира.

КОНФЕРЕНЦИЯ
17 сентября
Ольга Шокало: «Тренды и инструменты для продвижения в соцсетях в e-commerce».

На онлайн-обучении myTarget и Datafan поговорим про интеграцию систем, эффективную аналитику рекламных кампаний, создание отчетности.

КОНФЕРЕНЦИЯ
24-25 сентября
Эксперты индустрии расскажут про изменение покупательского поведения из-за COVID-19 и какие инструменты продвижения будут наиболее эффективны в 2020 году.

Вебинар CyberMarketing по расширенным настройкам Look-alike и контекстному таргетингу, на котором с докладом выступит Ольга Чванова, продакт-менеджер myTarget.