Большой октябрьский анонс мероприятий

30 октября 2020
Продвинутое изучение трендов интернет-маркетинга, в рамках которого эксперты myTarget выступят с докладами по работе с платформой.

Эффективные стратегии для новичков в e-commerce, секреты основных механизмов рекламных каналов и старт продвижения товаров – все на онлайн-спринте для интернет-магазинов.

Эксперт Mail.ru Group Ольга Чванова раскроет секреты использования контекстного таргетинга и Look-alike на вебинаре ГБУ «Малый бизнес Москвы».

КОНФЕРЕНЦИЯ
10 октября
Руслан Осин: Выбор стратегии закупки рекламы в 2020 году: актуальные подходы и инструменты.

КОНФЕРЕНЦИЯ
14 октября
14 октября состоится онлайн-конференция про бизнес и сквозную аналитику Callday 2020. Спикеры конференции расскажут о том, как их бизнес пережил «холодный 2020 год».

ВЕБИНАР
14 октября
На онлайн-обучении расскажем о платформе и ее последних обновлениях, а также поговорим про эффективное продвижение мобильных приложений. Присоединяйтесь к трансляции и задавайте вопросы прямо во время эфира.

Ольга Шокало обсудит динамический ремаркетинг и продемонстрирует актуальные кейсы в сфере beauty.

КОНФЕРЕНЦИЯ
20 октября
На онлайн-конференции Mango Office Николай Сентюрин поговорит про продвижение сегмента медицины с помощью таргетированной рекламы в соцсетях. Спикеры мероприятия поделятся личным опытом и работающими решениями, которые легко применить на практике.

На вебинаре разберем топ самых популярных недочетов, работа с которыми поможет быстро оптимизировать кампании самостоятельно.

МИТАП
22 октября
Если вы инновационная фарма и у вас множество проблем, присоединяйтесь к онлайн-митапу для маркетологов фармацевтических компаний «PERFECT MATCH». Будет представлена галерея инновационных решений коммуникационных задач фарм брендов с доказанной эффективностью.

КОНФЕРЕНЦИЯ
26-29 октября
Суровый Питерский SMM VI впервые пройдет преимущественно онлайн и посмотреть трансляцию все желающие смогут бесплатно – на конференции специалисты myTarget расскажут про продвинутые инструменты таргетированной рекламы, тренды 2020-го года, а также выбор стратегии закупки рекламы.

КОНФЕРЕНЦИЯ
28 октября
2020-ый изменил отношение к медицине: интернет-маркетинг стал основой коммуникации и привлечения клиентов. На конференции эксперты в своей отрасли вместе сформулируют основные принципы маркетинга: как привлекать клиентов, как считать эффективность и масштабировать результат.

Эксперт myTarget Ольга Шокало и Евгений Волков, генеральный директор маркетингового агентства ООО «Аристей», поговорят про сегментацию аудитории сайта, настройку ремаркетинговых рекламных кампаний и расскажут, как правильно анализировать результаты.