Лого MyTarget

Большой ноябрьский анонс мероприятий

30 ноября 2020
На онлайн-митапе эксперты отрасли обсудят, как бизнесу успешно пройти performance-трансформацию: расскажут про этапы и сложности, а также сформулируют конкретные шаги, которые позволят повысить отдачу от маркетинговых активностей.

На конференции руководитель направления по работе с клиентами myTarget Руслан Осин, расскажет про актуальные подходы и инструменты при выборе стратегии закупки рекламы в 2020 году.

КОНФЕРЕНЦИЯ
9-13 ноября
На конференции по маркетинговой аналитике с докладом про тренды продвижения в соцсетях в 2020 году выступит Руслан Осин, руководитель направления по работе с клиентами myTarget, Mail.ru Group.

На онлайн-мероприятии эксперты отрасли расскажут, как подготовить рекламные кампании к сезону распродаж: что нужно сделать перед запуском, о каких трендах стоит знать, как получить от рекламы максимум.

На конференции руководитель отдела сложных продуктов myTarget Ольга Чванова выступит с докладом на тему: «Черная пятница» для рекламодателей: как продвигаться и подготовиться к главному дню распродаж в году».

На вебинаре ВТБ «Ближе к делу» ведущий менеджер по работе с клиентами myTarget Ольга Шокало раскроет секреты использования динамического ремаркетинга и расскажет про инструменты продвижения и увеличение продаж интернет-магазина.

На совместном вебинар myTarget и TargetHunter разберем дополнительные возможности для продвижения рекламных кампаний и поговорим про автоматизацию сбора данных пользователей. Бонус для всех участников – подборка алгоритмов парсинга для разных ниш.

На онлайн-мероприятии ВТБ «Ближе к делу» Николай Сентюрин, руководитель отдела по коммерческим проектам Mail.ru Group, расскажет, как показывать рекламу в сегменте сезонного бизнеса заинтересованной аудитории в 2020 году.

КОНФЕРЕНЦИЯ
13 ноября
На онлайн-форуме FORUM.DIGITAL MARKETING, посвященному трансформации маркетинга в период пандемии и кризиса, заместитель коммерческого директора по развитию продукта Mail.Ru Group Яков Пейсахзон представит тренды интернет-рекламы в 2020 году, динамику пользовательских предпочтений и даст советы по поиску аудитории.

КОНФЕРЕНЦИЯ
16-19 ноября
В рамках образовательной конференции о цифровых технологиях Tech Week с докладом про тренды и результаты интернет-маркетинга в 2020 году выступит Яков Пейсахзон, заместитель коммерческого директора по продукту Mail.ru Group.

КОНФЕРЕНЦИЯ
17 ноября
Приглашаем маркетологов, руководителей бизнеса, представителей рекламных агентств на ежегодное мероприятие по таргетированной рекламе, которое Mail.ru Group и WebExpert проведут в онлайн-формате.

На конференции выступи руководитель отдела сложных продуктов myTarget Ольга Чванова с докладом про контекстный таргетинг и Look-alike, а руководитель отдела Mobile App myTarget Александра Макарова расскажет про продвижение мобильных приложений на белорусском рынке, используя соцсети.

Большой вебинар по рекламе мобильных приложений и игр от myTarget, на котором эксперты расскажут все про запуск и настройку рекламных кампаний, инструменты продвижения и эффективную аналитику и оптимизацию. Подключайтесь к трансляции и задавайте вопросы прямо во время эфира.