Большой анонс мероприятий на март

3 марта 2021
2
ВЕБИНАР
Николай Сентюрин
Руководитель отдела развития коммерческих проектов Mail.ru Group
Онлайн
Про эффективные рекламные технологии для привлечения клиентов в Узбекистане расскажет Николай Сентюрин, руководитель отдела развития коммерческих проектов Mail.ru Group.
10
КОНФЕРЕНЦИЯ
Яков Пейсахзон
Заместитель коммерческого директора по развитию продукта Mail.ru Group
Онлайн
Онлайн-конференция о digital-технологиях, сквозной аналитике и эффективном маркетинге в сфере недвижимости – эксперт Mail.ru Group Яков Пейсахзон откроет конференцию и расскажет, что происходило со спросом на рынке недвижимости в прошлом году и какие тренды в 2021.
18
КОНФЕРЕНЦИЯ
Онлайн
О новинках рекламных технологий и инструментах продвижения Mail.ru Group – экспертный взгляд специалистов из популярных в России рекламных систем. Мероприятие от сервиса K50 для интернет-маркетологов, рекламных агентств и всех, кто закупает рекламу в интернете.
Ольга Чванова
Руководитель отдела сложных продуктов Mail.ru Group
18
ВЕБИНАР
Руслан Осин
Руководитель отдела по работе с клиентами Mail.ru Group
Онлайн
На вебинаре разберем, чем интересуются пользователи в Казахстане, а также поговорим про эффективное продвижение локального бизнеса в разных отраслях с помощью myTarget.
25-26
КОНФЕРЕНЦИЯ
Онлайн
На онлайн-конференции про эффективный маркетинг и его стратегии, каналы и инструменты Яков Пейсахзон расскажет о трендах интернет-рекламы, а также обсудит динамику пользовательских предпочтений и поиск аудитории.
Яков Пейсахзон
Заместитель коммерческого директора по развитию продукта Mail.ru Group
Нет мероприятий