Большой июньский анонс вебинаров

29 мая 2020
Поговорим об особенностях работе рекламных площадок, обсудим, какие стратегии лучше выбрать новичку, расскажем секреты основных механизмов рекламных каналов и с чего начинать продвижение товаров.

Открываем июньское онлайн-обучение от myTarget вебинаром по эффективной работе с лидами. Эксперты в своих отраслях поделятся советами по настройке Lead Ads и расскажут про взаимодействие с CRM.

Обсудим, как привлекать клиентов в условиях кризиса и эффективно рекламировать товары и услуги в социальных сетях, а также с помощью каких инструментов сейчас лучше всего продвигаться.

Руслан Осин: Как меняются аудиторные предпочтения и performance-реклама в период неопределенности.

Продакт-менеджер myTarget Ольга Чванова выступит с докладом на онлайн-интенсиве Calltouch '10 секретов эффективного маркетинга' для тех, кто развивает бизнес в сфере обустройства дачных участков и загородных домов.

Эксперты маркетинга и продаж, опираясь на свой опыт, помогут разобраться в сложных ситуациях - какие меры необходимо принять бизнесу прямо сейчас, чтобы остаться на плаву.

На онлайн-митапе Руслан Осин раскроет лайфхаки по настройке рекламы, а также на примере кейсов и конкретных форматов продемонстрирует, какие инсайты действуют на аудиторию сегодня.

Роман Тузов: Эффективные стратегии в социальных сетях.

Николай Сентюрин расскажет про аудиторные предпочтения и привлечение клиентов в новой реальности на вебинаре от myTarget.