Большой июльский анонс вебинаров

30 июня 2020
На вебинаре поговорим о том, как находить новую аудиторию и запускать уникальные стратегии продвижения на основе геолокации потенциальных клиентов и наружной рекламы.

На вебинаре обсудим тренды FMCG, поведение аудитории, эффективные рекламные инструменты, кейсы и локальные особенности продвижения.

Николай Сентюрин: Тренды таргетированной рекламы в социальных сетях в 2020 году.

Ольга Чванова: Как эффективно работать с инструментами продвижения в myTarget

БИЗНЕС-ШОУ
7 июля
Mail.ru Group, Яндекс, Google, TikTok, Wildberries, eBay, AliExpress и другие эксперты раскроют новые возможности цифровой эволюции бизнеса в бизнес-шоу банка «Открытие».

На онлайн-обучении myTarget основатель агентства Ardens.pro Артем Семенютин расскажет про поиск аудитории с помощью рекламного кабинета и парсеров, а также продемонстрирует возможности пикселя top.mail.ru и неочевидные фишки в таргетинге.

На вебинаре CyberMarketing продакт-менеджер myTarget Ольга Чванова обсудит эффективное размещение в таргетированной рекламе и особенности использования инструментов продвижения.

КОНФЕРЕНЦИЯ
8 июля
Яков Пейсахзон: Продвижение финансового сегмента бизнеса в таргетированной рекламе в 2020 году

КОНФЕРЕНЦИЯ
8-9 июля
На конференции поговорим, что нового могут предложить ведущие рекламные сервисы и как оценить эффективность новых рекламных продуктов, а также о том, какие инструменты интернет-рекламы наиболее результативны для новых реалий и почему.

ВЕБИНАР
16 июля
На нашем большом онлайн-обучении специалисты myTarget раскроют секреты эффективного размещения таргетированной рекламы в соцсетях и ответят на вопросы в прямом эфире.

myTarget и Tilda Publishing расскажут про эффективную настройку ремаркетинга, как подготовить лендинг к запуску и обсудят типичные ошибки, которых стоит избегать.

Обсудим, как использовать DMP-сегменты и что такое готовые аудитории, а также основное их отличие от баз.