Большой февральский
анонс мероприятий

3 февраля 2021
17-20
КОНФЕРЕНЦИЯ
Любовь Пшеничникова
Директор по развитию стратегических партнерств Mail.ru Group
Онлайн
Форум о технологиях в маркетинге с фокусом на решении реальных бизнес-задач и кейсов. Открывает мероприятие сессия Mail.ru Group с экспертами рынка — PwC, Unilever, MediaCom, McDonald's Russia и MARS. Далее пройдут шесть потоков форума, посвященных тому, как меняется наша жизнь под воздействием технологий и как бренды используют новейшие технологические решения в своих маркетинговых кампаниях. На мероприятии также выступят представители ВКонтакте, платформы «Mail.ru для бизнеса», MY.GAMES и других проектов Mail.ru Group.
18
КОНФЕРЕНЦИЯ
Николай Сентюрин
Руководитель отдела развития коммерческих проектов
Онлайн
Как продвинуть сегмент логистики и транспорта с помощью таргетированной рекламы? Эксперты маркетинга и продаж расскажут про IT-решения для автоматизации бизнеса, обсудят ускорение рынка транспорта и логистики и раскроют секреты роста оборотов компании.
25
ВЕБИНАР MYTARGET
Николай Сентюрин
Руководитель отдела развития коммерческих проектов
Онлайн
На обучении расскажем о возможностях рекламной платформы и ее последних полезных новинках. Эксперты таргетированной рекламы раскроют секреты эффективного размещения и поделятся лайфхаками использования инструментов myTarget.
Ольга Чванова
Руководитель отдела сложных продуктов
Ольга Шокало
Ведущий менеджер по работе с клиентами myTarget
25-26
КОНФЕРЕНЦИЯ
Яков Пейсахзон
Заместитель коммерческого директора по развитию продукта Mail.ru Group
Офлайн
На конференции про эффективный маркетинг, стратегии и рекламные каналы для экспертов индустрии Яков Пейсахзон расскажет о трендах интернет-рекламы и пользовательских предпочтениях, и поделится основами комплексного системного маркетинга 2021.