Большой августовский анонс вебинаров

31 июля 2020
Бесплатный курс по основным инструментам онлайн-маркетинга со спикерами из крупных компаний, которые расскажут о том, как организуются масштабные рекламные проекты и как идеи крупных брендов можно использовать в малом бизнесе.

КОНФЕРЕНЦИЯ
4 августа
Дмитрий Фролов: Выбор стратегии продвижения сегмента медицины с помощью таргетированной рекламы.

На обучении myTarget поговорим про создание отчетов, интеграцию с CRM и системами статистики, настройку рекламных кампаний, расскажем про мультиканальность и модели атрибуции и что такое ассоциированные конверсии и как их можно использовать.

Обсуждаем использование видеоформата, тизерной рекламы и лидогенерацию.

На конференции Digital Day Татарстан эксперты Mail.ru Group обсудят будущее в постCOVID, расскажут про инструменты продвижения и секреты настройки кампаний, продемонстрируют успешные кейсы и ответят на все актуальные вопросы. Подключайтесь к трансляции и задавайте вопросы во время прямого эфира.

На онлайн-обучении myTarget и Datafan поговорим про интеграцию систем, эффективную аналитику рекламных кампаний, создание отчетности.

Ольга Чванова расскажет про возможности и особенности использования инструмента Look-alike, разберет последние успешные кейсы рекламодателей и поделится советами и рекомендациями по таргетингу на основе данных мобильных трекеров.

КОНФЕРЕНЦИЯ
27 августа
На ежегодной практической конференции для представителей фитнес-индустрии в новом формате эксперты вместе обсудят, как холодная весна 2020 повлияла на отрасль, и что делать сейчас, чтобы вернуть клиентов и увеличить продажи.