Лого MyTarget

Как быстро обрабатывать заявки
и не терять «горячих» клиентов

21 января 2020

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Продвижение Lead Ads доступно через
VK Рекламу
Продвигайте лид-формы в Одноклассниках, ВКонтакте и VK Клипах с помощью VK Рекламы: первые тесты новой функциональности показали снижение CPL до 68%.
Многие маркетологи настраивают оповещение в CRM о поступлении новых лидов, но не все понимают — чем быстрее менеджер свяжется с потенциальным клиентом, тем выше вероятность продажи. При долгом ожидании ответа пользователь может заинтересоваться предложением конкурентов, которые быстро обработают входящий запрос. Таким образом, моментальная связь с клиентом является важным конкурентным преимуществом на рынке и позволяет увеличить конверсию в покупку.

Сократить время на обработку заявок с lead-форм и улучшить коммуникацию с клиентами позволяет сервис Albato, который недавно настроил интеграцию с myTarget.
Источники данных для атрибуции офлайн-конверсий

Возможности интеграции

Сервис Albato позволяет удержать клиента на сайте с помощью настройки быстрой обратной связи. Функция помогает мгновенно отправить персонализированное письмо клиенту, например по каждому отдельному жилому комплексу или квартире. Письмо может включать обращение по имени в соответствии с данными, которые клиент предоставил в lead-форме. Также в сообщении можно предоставить ознакомительную информацию по вашему предложению и последних акциях и попросить перейти по ссылке на отдельный лендинг, на котором можно реализовать много других механик для удержания клиента.

Кроме того, сервис дает возможность настроить уведомления в телеграм о появлении новых заявок. Так, при продвижении недвижимости можно распределять лиды по разным чатам, которые посвящены отдельным ЖК или квартирам. Это увеличит скорость обработки заявок.
Источники данных для атрибуции офлайн-конверсий
Для настройки интеграции ознакомьтесь с инструкцией.

Бонус

Оплатите два месяца в сервисе Albato и третий месяц получите в подарок. Чтобы получить подарок, напишите в чат на сайте или на почту info@albato.ru кодовое слово «myTarget». Срок акции до 31.03.2020 г.

Если вы хотите сократить время на обработку заявок и улучшить качество взаимодействия с клиентами, воспользуйтесь сервисом для интеграций Albato.
comments powered by HyperComments
Читать также