Лого MyTarget

Go Up 2022 (Adindex)

Конференция
26-29 мая 2022
Завидово
AdIndex организует отраслевую конференцию GoUp, посвященную актуальным вопросам Out-of-Home в России. Долгожданное событие объединит на одной площадке ключевые фигуры индустрии из России и зарубежья. В мероприятии примут участие маркетологи крупнейших компаний-рекламодателей в сегменте «аутдор», топ-менеджеры крупнейших операторов и специалисты по планированию и закупкам в сетевых рекламных агентствах, а также представители digital-индустрии.
Новая экономическая реальность, стремительно меняющийся бизнес-ландшафт, состояние турбулентности — все это требует от предпринимателей не только силы воли, но и быстрой адаптации, нестандартного мышления и мгновенных решений для стабилизации ситуации. Сектор наружной рекламы не исключение. Сможет ли OOH воспользоваться шансом, покинуть ряды аутсайдеров традиционных медиаканалов и именно сейчас не только вернуться в игру, но и сделать большой цифровой и технологический скачок. Главный вопрос, на который мы постараемся дать ответ на Go Up Conference 2022.

Как никогда у клиентов велик спрос на внимание конечного потребителя. Сможет ли outdoor сегодня обеспечить качественную коммуникацию и бесшовное участие в омниканальных проектах брендов. По-прежнему в авангарде событий вопросы медиаизмерений и оценки ROI, симбиоз цифрового outdoor и indoor. В программе конференции анализ текущего момента и краткосрочные прогнозы, дискуссии на самые волнующие темы, а также последние кейсы и креативные практики не только в мировом outdoot-креативе, но и в российском.

Главные герои программы — маркетологи, digital и медиаменеджеры крупных компаний-рекламодателей, медиабаеры, стратеги и ведущие специалисты российской наружной рекламы.

Елена Пыхтеева
Руководитель отдела продаж DOOH и Indoor рекламы, VK
Участие в тематической секции Теории и тактики 2022 (Часть 2)

Мария Филина
Руководитель направления DOOH, VK
Участие в пленарной дискуссии OOH 2022. Где мы здесь и сейчас?

Поделиться