Лого MyTarget

Бонусы для запуска рекламы в myTarget — повышаем эффективность кампаний

7 мая 2020

Подписывайтесь на новости

Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Многие маркетологи и владельцы бизнеса пользуются дополнительными сервисами для быстрого управления интернет-рекламой. Например, для просмотра расширенной статистики по кампаниям, автоматизированной настройки рекламы или передачи данных из Lead Ads в CRM.

Мы собрали бонусы от всех партнеров, которые интегрированы с myTarget. Специальные предложения по настройке и запуску рекламы помогут достигать KPI еще эффективнее.

Партнеры по аналитике

При продвижении товаров и услуг важно анализировать не только общие результаты рекламных кампаний, но и вклад каждого канала и объявления. Это удобно делать в сервисах по сбору и объединению статистики по всем источникам трафика. Готовые решения по автоматизации рекламы и веб-аналитике позволяют видеть результаты кампаний myTarget в общем маркетинг-миксе, что упрощает аналитику бюджетов и рекламных размещений.

Перейти к бонусам

Партнеры по автоматизации Lead Ads

Ускорить обработку заявок из кампаний с форматом Lead Ads для быстрой связи с потенциальным клиентом помогут сервисы, интегрированные с myTarget. С помощью партнерских систем становится возможным собирать все контактные данные, которые оставил пользователь, и отправлять их в удобные для рекламодателя платформы коллтрекинга, CRM, системы аналитики или автоматически прозванивать пользователей. Таким образом, это позволяет увеличить вероятность конверсии из заявки в сделку.

Перейти к бонусам

Партнеры по передаче данных из CRM

Почти в каждой компании в бизнес-процесс встроена CRM-система. Она позволяет фиксировать контакты пользователей на разных этапах взаимодействия: звонили в компанию, оставили заявку на звонок, написали в онлайн-чат или откликнулись через соцсети. Все эти данные можно эффективно использовать для повторного контакта с клиентами с помощью рекламы. Решить задачу автоматизированного создания аудиторных сегментов в myTarget на основе клиентов в CRM-базе для быстрого запуска таргетированной рекламы помогут интегрированные партнеры.

Перейти к бонусам

Бесплатная настройка первой кампании

Что делать, если нет времени обучаться самостоятельно и не хватает ресурсов для найма маркетолога и работы с агентствами? Партнеры myTarget помогут бесплатно настроить первую рекламную кампанию. В дальнейшем вы можете оценить ее результаты и продолжить запуск рекламы по шаблону.

Перейти к бонусам
Вам помогла эта статья?
comments powered by HyperComments
Читать также
Игра на платформе ОК: получить втрое больше инсталлов с помощью квадратных и вертикальных видео
Видеореклама: как создать эффективный креатив?
Как вывести китайскую мобильную игру на российский рынок?